Размер шрифта Цветовая схема
Идет обращение к серверу. Подождите.
Кировское областное государственное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

Услуга: Предоставление по заданным параметрам информации об организации участия субъектовмалого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ, услуг, в том числеинновационной продукции, высокотехнологичной продукции, конкретных заказчиков,определенных Правительством Российской Федерации в соответствии с Федеральнымзаконом от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельнымивидами юридических лиц"

Категория
Для всех категорий граждан
Нормативно-правовые документы
Протокол Совета директоров от 28 сентября 2016 г. № 19 "Требования к предоставлению акционерным обществом "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства" услуги по Предоставление по заданным параметрам информации об организации участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ, услуг, в том числе инновационной продукции, высокотехнологичной продукции, конкретных заказчиков, определенных Правительством Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц"
Офисы оказывающие услугу
Данная услуга не оказывается ни в одном из подразделений
Услуга не оказывается ни в одном из подразделений